Файл:Eleonore Prochaska.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Википедия деп сайттан

Үндезин файл(1042 × 1436 пиксель, Файл хемчээли: 372 Кб, MIME хевири: image/jpeg)

Моон на Викискладе алган файл өске төлевилелдерге база ажыглаттынып болур. Ооң тайылбыр арнындан медээни адаанда киирген.

Түңнел

Тодарадып бижээни
Deutsch: Porträt der Eleonore Prochaska
English: Portrait of Eleonore Prochaska
ай-хүн XIX век
date QS:P,+1850-00-00T00:00:00Z/7
Дөзү Сфотографировано загрузившим: Voss, Karl (1993) Potsdam-Führer für Literaturfreunde, Берлин: arani
автор НеизвестенUnknown , Photographer: Mutter Erde

Лицензиялаары

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии в стране происхождения по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


 Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Также это произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки по следующей причине:
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния».
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

العربية  Deutsch  English  español  français  Bahasa Indonesia  italiano  日本語  македонски  മലയാളം  polski  português  русский  sicilianu  slovenščina  Türkçe  中文  中文(中国大陆)  中文(简体)  中文(繁體)  中文(臺灣)  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

MIME-тип русский

image/jpeg

Файлдың төөгүзү

Ай-хүн/үе-шакче базыпкаш, файлдың ынчан кандыг турганын көрүңер.

Ай-хүн/Үе-шакХензиг чурукХемчээлдериКиржикчиТайылбыр
амгы03:29, 15 Февраль 201203:29, 15 Февраль 2012 янзызынга ынай чурук1042 × 1436 (372 Кб)1970geminiQuality-Update
01:38, 3 Алды айның 200801:38, 3 Алды айның 2008 янзызынга ынай чурук1042 × 1436 (285 Кб)Mutter Erde{{Information |Description=Portrait of de:Eleonore Prochaska |Source=taken from Karl Voss: ''Potsdam-Führer für Literaturfreunde'', arani (-Verlag), Berlin 1993 |Date=19.th century |Author=unknown , Photographer: Mutter Erde |

Дараазында арын бо файлды ажыглап турар:

Файлды делгем ажыглаары

Бо файлды дараазында викилер ажыглап турар: